Российские дизайнеры вышли на прямой эфир с Оксаной Федоровой

Дорогие друзья!

Мы решили познакомить вас с ведущими российскими дизайнерами, которые в формате интервью с директором МВЦ «Музея Моды» Оксаной Фёдоровой рассказали о своей деятельности и новых творческих проектах. Посмотреть интервью вы можете по ссылке на нашем YouTube-канале.

1. Свой Модный Дом ИгорьГуляев открыл в 2009 году. На сегодняшний день его модные бутики есть в Москве, Монте-Карло, Сен-Тропе, Каннах, Монако и Дубае. Среди его клиентов числятся Лара Фабиан, Шерон Стоун, Орнелла Мути, Голди Хоун, Канье Уэст и другие.
Игорь Гуляев — первый российский дизайнер, который представил свои коллекции на Международной выставке MIFUR в Милане. Он удостаивался многочисленных наград, среди которых победы в номинациях «Дизайнер года», «Вклад в развитие российской fashion-индустрии», «Лучший меховой дизайнер», «Лучший меховой бренд» и др.
Игорь — абсолютный перфекционист и неутомимый экспериментатор, чередующий в своих коллекциях авангардный street style и классический couture. ⠀

Оксана Федорова и Игорь Гуляев

2. Свой бренд Александр Арутюнов основал в 2011 году. Среди поклонников творчества талантливого дизайнера Ксения Собчак, Екатерина Варнава, Кэти Топурия, Дарья Мороз и многие другие.При создании одежды Александр Арутюнов обращается к культуре родной Грузии. Орнаменты, многослойность, ручная вышивка и сложные пропорции: модельер наполняет национальными мотивами самые современные вещи, смело комбинируя шелк и кожу, пряжу с люрексом и мехом, экспериментируя с цветом и фактурой.

Оксана Федорова и Александр Арутюнов

3. Виктория Андреянова − основательница и дизайнер одноименного бренда. Свою марку она создала еще в 1999-м, и за это время Дом моды Victoria Andreyanova участвовал не только в показах: разработка костюмов для фильма «Любовь-морковь», победа в тендере на новую форму «Аэрофлота» и начало продаж в ЦУМе − это лишь малая часть достижений. Виктория рассказала, как у нее получилось стать дизайнером в семье, где не было принято даже задумываться об одежде.

Оксана Федорова и Виктория Андреянова

Приятного просмотра! Подписывайтесь на наш канал и обязательно следите за нашими новыми видео!