Результаты всероссийского конкурса «Я художник – я так вижу»

Рады сообщить, что стали известны результаты инклюзивного творческого конкурса «Я художник – я так вижу», организованного социальным инклюзивным проектом «Колесо Обозрения» при поддержке ArtSocial Foundation (Фонд АртСошал) и Российского комитета Международного совета музеев (ИКОМ России).

В жюри конкурса вошли ГБУК г. Москвы «МВЦ «Музей Моды», ГМИИ им. А.С. Пушкина, Государственный русский музей и ещё шестнадцать российских музеев.

Выбирать победителей было непросто – на конкурс поступило много чудесных, творческих работ. Члены жюри от МВЦ «Музей Моды» в категории 6-13 лет выбрали рисунок Данилова Артёма (10 лет) «Однажды в театре», а в категории 14-20 лет призёром конкурса была выбрана Березкина Тамара (18 лет) с рисунком «Маска».

Команда Музея Моды поздравляет победителей и желает дальнейших успехов в творчестве!

Подробнее о конкурсе можно узнать здесь

#ЯТАКВИЖУ #колесобзора #яхудожникятаквижу #инклюзивныймузей #конкурсколесобзора