Онлайн-трансляция концерта Трио Бетховена «Призрак» и «Эрцгерцог». Исполнители — камерный ансамбль «Новое трио»

24 февраля в МВЦ «Музей моды» пройдёт концерт камерного ансамбля «Новое трио» Лауреаты международных конкурсов Сергей Главатских (фортепиано), Дмитрий Герман (скрипка), Олег Бугаев (виолончель).

В программе концерта — два самых известных трио Бетховена: ре мажор («Призрак») и си-бемоль мажор («Эрцгерцог»)
Трио «Призрак» получило название благодаря необычной мистической медленной части. Трио «Эрцгерцог» посвящено эрцгерцогу австрийскому Рудольфу, известному меценату и покровителю Бетховена.

Для всех, кто не купил билеты или соблюдает режим самоизоляции, организаторы концерта «Музыка в особняках» предоставляют возможность посмотреть концерт онлайн. Перед началом концерта зрители увидят виртуальную экскурсию по залам Музея моды. Ведёт экскурсию директор музея Оксана Бородина.

Для доступа к трансляции необходимо пройти регистрацию. Онлайн-трансляция бесплатна.