Обзор последнего дня Mercedes-Benz-Fashion Week Russia.

Рассказываем, чем запомнился заключительный день недели моды в стенах нашего Музея.

Коллекция агендерного бренда 1377 стала настоящей одой цвету: все образы были выполнены в оттенках зелёного — цвета, символизирующего свободу. Свобода отражалась и в причудливых фасонах, которым вторили игривые мотивы музыкального сопровождения дефиле. Получилось живо, озорно и немножко по-хулигански.

Бренд ZA_ZA тоже удивил экспериментами с цветом и фасонами. Здесь было все: и дутые футуристические жилеты, и пёстрые многослойные платья, и рукава «жиго». Место нашлось даже батону!

С грустью прощаемся с неделей моды, но скоро обязательно поделимся с вами лучшими фото и видео этой недели. Не забывайте следить за нашими социальными сетями.