Мероприятия программы «Пушкинская карта»

ГБУК г. Москвы «МВЦ «Музей Моды» участвует в программе популяризации культурных мероприятий «Пушкинская карта», которая стартовала 1 сентября 2021 года по всей России. С помощью «Пушкинской карты» молодые люди от 14 до 22 лет могут приобрести билет в наш музей и на мероприятия, соответствующие их возрасту. Вы можете посетить лекции Руслана Мигранова «Мода и нравы эпохи модерн» и «Мода эпохи рококо».

Для получения карты необходимо зарегистрироваться на сайте «Госуслуг», установить приложение «Госуслуги. Культура», получить «Пушкинскую карту» платёжной системы «Мир», выбрать мероприятие и купить билет в приложении или на сайте. Номинал карты 3000 рублей — средства из федерального бюджета. Добро пожаловать в наш музей!

Визит в музей возможен только в маске с соблюдением социальной дистанции.