Лекция и интервью ко дню защиты детей

Уважаемые посетители!

Ко дню защиты детей Музей Моды подготовил для всех посетителей несколько мероприятий.

31 мая на официальном YouTube канале Музея Моды вышло интервью с Маргаритой Моисеенко — главным редактором всероссийского детского глянцевого журнала «Luxury Kids», креативным директором продюсерского центра «Alex group», художественным руководителем всероссийских конкурсов «Юная Топ Модель России» и «Юная Российская Красавица».

Интервью с Маргаритой Моисеенко. Luxury Fashion Kids. О детской моде и детских неделях моды

Как выглядели дети в 1940-х и была ли мода для подрастающего поколения — расскажем на онлайн-лекции в День защиты детей 1 июня 2020.

Онлайн-лекция «Мода и война. Как и во что одевались дети в 1940-х» будет доступна на ютуб-канале Музея Моды 1 июня в 18:00.

Фото 1940-х годов.

Посмотреть запись лекции можно будет также на странице мероприятия «Онлайн-лекция «Мода и война. Как и во что одевались дети в 1940-х» .