Дайджест Музея Моды на ноябрь

Важные события в Музее Моды в ноябре:

▪️С 6 ноября открытие выставки в рамках биеннале современного искусства #BUTFLY. Выставка продлится до 1 декабря 2019.

▪️7 ноября в 19:15 лекция начальника выставочного отдела Музея Моды, семиотика и исследователя моды — Полины Ухановой «Символы моды. Александр Маккуин».

▪️С 20 ноября долгожданное открытие выставки «Русский балет — мода навсегда. Живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное искусство». Выставка продолжит свою работу до 26 января 2020.

▪️21-22 ноября первая научно-практическая конференция в Музее Моды «Индустрия моды и сфера культурного наследия: практики и перспективы взаимодействия».

▪️До 25 ноября продолжит свою работу выездная выставка «Мода эпохи «Оттепели» в библиотеке имени Е. А. Фурцевой.

▪️Порадуйте своих детей, записав их на курсы маленького дизайнера! «Школа маленького дизайнера» в Музее Моды ждёт Вас и Ваших детей 👨‍👩‍👧‍👦

Вся подробная информация о событиях Музея Моды ➡️ на официальном сайте

Ждём Вас!