Благотворительные экскурсии для участников программы «Московское долголетие» в Музее Моды

15 июня участники программы «Московское долголетие» из районов Люблино, Марьино и Капотня при поддержке УСЗН ЮВАО города Москвы побывали на выставке дизайнерского костюма в музее Моды. Экспозиция находится в здании бывшего Московского учётного банка в Гостином дворе, которое было перестроено в 1903 году Карлом Гиппиусов в стиле модерн. МВЦ «Музей Моды» возглавляет Оксана Фёдорова — основатель благотворительного фонда «Спешите делать добро», телеведущая, победительница конкурсов «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная».

«Музей моды — это первый в России музей, в котором собраны: одежда, головные уборы, обувь и различные аксессуары периода конца XIX — XXI веков. В число экспонатов музея входят авторские и безымянные вещи», — рассказали организаторы.
Экскурсанты, участники проекта «Московское долголетие», смогли увидеть экспонаты из России, Западной Европы и США — платья и костюмы Armani, Versace, Alexander McQueen и других именитых брендов