Арсений Трофим «Сокровенное» / «Sacred»

19 августа в 21:00 состоится концерт композитора и пианиста Арсения Трофима.

Арсений Трофим – успешный российский композитор, кинокомпозитор, пианист-виртуоз, теоретик музыки, педагог-новатор, продюсер, диджей. Автор международных проектов в области аудио-визуального искусства, основатель Школы Интуитивной Музыки. Считается создателем новых направлений в инструментальной фортепианной музыке: постджаза, акустического техно, потоковой музыки. Обширная география его выступлений включает десятки городов России, а также Италию, Германию, Швейцарию, Грузию, Азербайджан, Индию, Индонезию и Тайланд.

Столь же обширен и репертуар артиста: не ограничивая творчество строгими стилистическими рамками, Арсений Трофим создает и играет новейшую фортепианную музыку, оркестровую, электронную музыку и музыку кино в различных направлениях. Зрителям особенно полюбились его яркие музыкальные импровизации, наполненные невероятной красотой, глубиной звучания и пробивной энергетикой.

Будучи востребованным автором, Арсений Трофим пишет музыку для знаковых событий (кино, театральных постановок, выставок, торжественных церемоний, крупных государственных и корпоративных мероприятий) и ведущих брендов, среди которых: Сбербанк, Музеи Кремля, Mercedes-Benz Fashion Week, Bork, Goldstar, Bacardi, Novartis, Barkli, Glamour и многие другие. Обладатель премии журнала “СЕАНС” в номинации “Социальная реклама 2020” вместе с Олегом Трофим (фильмы “Лед”, “Майор Гром”), Верой Полозковой, Hype Production и Сбербанком.

Арсений Трофим — первый и единственный композитор в истории, который получил официальную лицензию у Нью-Йорской киноакадемии, записал и издал официальную версию фортепианной киномузыки к фильму Чарли Чаплина «Цирк» (1927). Сам Чаплин создал свою версию оркестровой киномузыки в 1951.

Притягательная простота, ясность и художественная образность произведений делают музыку Арсения близкой и понятной каждому.

Подробности о концерте и приобретении билетов по ссылке.