8 июля онлайн-лекция: «Свадебные платья. Кто во что горазд!»

Уважаемые посетители и зрители!

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности и мы решили вас порадовать самыми легендарными, самыми модными, и самыми необычными свадебными образами из реальной, кутюрной и кино-жизни.

8 июля в 18:00 на официальном канале YouTube канале Музея Моды пройдет «Свадебные платья. Кто во что горазд!» научные сотрудники расскажут:
— о трёх самых известных свадебных платьях ХХ века, в которых вышли замуж легендарные женщины прошлого, иконы стиля, имена которых хорошо известны и до сих пор;
— о трёх дизайнерах, создавших самые оригинальные свадебные образы и повлиявших на всю индустрию свадебной моды;
— о самых экстравагантных и незабываемых кино-нарядах для ненастоящих свадеб и ненастоящих невест из недавнего прошлого.

Показ лекции состоится 8 июля в 18:00 на  на ютуб-канале Музея Моды.

Запись лекции можно будет также посмотреть на странице мероприятия.