Moscow Fashion Week

22 октября 2019 состоялось грандиозное открытие юбилейной двадцать пятой Московской Недели Моды показом легендарного Валентина Юдашкина. Мэтр представил в одном показе сразу две линии одежды – Valentin Yudashkin и Yudashkin Kids.

Впервые за всю историю Moscow Fashion Week церемония открытия и показ состоялись в зоне Street Fashion. Среди почетных гостей: Татьяна Михалкова, Александр Буйнов, Лев Лещенко, Наталья Королева, Алсу, Валдис Пельш, Клара Новикова, Мария Федорова, Дарья Коновалова и многие другие деятели искусств и светские персоны.

Неделя Моды в Москве продлится до 27 октября 2019 и на своих подиумах представит коллекции талантливых дизайнеров со всей России. На территории Гостиного двора, где также располагается музейно-выставочное пространство «Музей Моды», работают два подиума и зона Street Fashion, в которой перед показами и специальными мастер-классами посетители могут провести время.

МВЦ «Музей Моды» — первый музей в России, занимающийся изучением, исследованием и популяризацией истории моды как важной части и явления материальной культуры. Мы находимся по адресу: Гостиный двор, ул. Ильинка 4, вход со стороны Хрустального переулка. Следите за нашими новостями на официальном сайте и в социальных сетях, чтобы не пропустить главные события в мире моды!

Наши страницы:

Источник новости