Я не робот
Прошл. неделя
За месяц
Прошл. месяц

Лекция Руслана Мигранова "Мода и кино: Золотой век Фабрики грёз"

• Вторник, 19 Декабрь 2017 09:27

21 декабря, 19.00

Галерея Vintage Dream проводит серию лекций в рамках выставки "Рождество в Музее Моды". 21 декабря известный историк моды Руслан Мигранов прочтет лекцию, посвященную месту моды в мировом кинематографе.

Лекция о взаимодействии кинематографа и моды на протяжении 20-60гг XX века будет сопровождаться просмотром слайдов и отрывков из многих кинокартин, которые в свое время оставили заметный след в мире моды, а так же какие из этих картин до сих пор вдохновляют дизайнеров и влияют на современную моду.

Мы поговорим о самых знаменитых художниках по костюмам золотой эры голливуда и посмотрим какой след они оставили в мировой моде. Затронем тему украшений для голливудских звезд.

Лектор Руслан Мигранов, историк моды, член творческого союза дизайнеров и имиджмейкеров, преподаватель ВШС по курсу «История моды XX века», Института моды дизайна и технологий, МХПИ по курсу «Витринистика и мерчендайзинг», автор статей и авторских лекций о моде XX века, ученик Александра Васильева.

Цена билета 750 рублей. Посещение выставки и лекция входят в стоимость.

Билет можно приобрести на месте, но просьба предупреждать заранее, так как количество мест ограничено.

Записаться и оплатить через

logo timepad without background 2

(картинка кликабельна)

Все вопросы Вы можете задать по тел.: +7 499 270 42 61 / по почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес: ул. Ильинка, дом 4, Гостиный двор, подъезд 1, этаж 2 (м. Площадь революции, Театральная, Китай-город)

Загрузка...