Я не робот
Прошл. неделя
За месяц
Прошл. месяц

Открытая встреча "Легенды о легендах"

• Четверг, 30 Ноябрь 2017 08:30

7 декабря, 19.00

Согласитесь, в мире моды совсем не просто стать новаторами, создать собственный уникальный стиль, отвоевать лидирующие позиции в условиях жёсткой конкуренции и обрести статус легенды.

Музей Модыприглашает вас на открытую встречу "Легенды о легендах", которую проведут коллекционеры винтажных украшений и ароматов Светлана Кузнецова и Анна Артемьева.

● Хотите узнать что-то новое об ароматах, которые давно считаются культовыми?

● Интересуют неизвестные факты об украшениях, с которыми давно знакомы?

● Что стоит за громкими и именитыми названиями: порыв вдохновения или продуманная стратегия?

● Забвение или тренд? Каков удел винтажа в мире современной моды?  Быть только частью коллекции или органично вписываться в повседневный образ своего владельца?

Приходите на лекцию 7 декабря. Мы постараемся разобраться в этих интересных вопросах вместе!

Всю неделю организаторы будут делиться подробностями о мероприятии по тегу #винтаж_легенды_о_легендах - следите в  Instagram за аккаунтами @tvoy_vintage и @fashion_museum_rus

Внимание! Количество сидячих мест ограничено. Пожалуйста, приходите заранее.

Для посещения достаточно ВХОДНОГО БИЛЕТА в Музей (0-150 руб/чел), оплата производится на месте наличными средствами

*Обращаем Ваше внимание на то, что для льготных категорий входные билеты дешевле

Зарегистрироваться через

logo timepad without background 2