Я не робот
Прошл. неделя
За месяц
Прошл. месяц

Открытое выездное мотивационное мероприятие "Возможно всё!"

• Четверг, 30 Ноябрь 2017 08:23

4 декабря, 15.00

4 декабря в 15:00 в ГМКЦ "Интеграция" Н.А. Островского по адресу Тверская ул., д. 14 пройдет открытое мотивационное мероприятие для детей с ограниченными возможностями развития и инвалидностью.

Как раскрыть творческий и социальный потенциал ребёнка? Какие возможности существуют для творческой и социальной реализации? Как преодолеть в себе сомнения и сделать первый шаг? На эти и другие вопросы ответят наши гости – успешные российские художники Стелла Лабужская и Александр Похилько. Они расскажут и докажут, что каждый ребёнок обладает творческим потенциалом, который может и должен быть раскрыт, а Стелла Лабужская проведёт демонстрационный художественный мастер-класс.

Александр Похилько – художник, спортсмен, участник шоу "Удивительные люди".

Стелла Лабужская – художник, лауреат многих российских и иностранных художественных конкурсов, куратор выставочных проектов, общественный деятель, участник VII Московской биеннале современного искусства.

Мероприятие проходит в рамках специального конкурса для детей с ограниченными возможностями "Рождество и мода".

ГМКЦ "Интеграция" им. Н.А. Островского — это музей-центр при Департаменте культуры г. Москвы.
Был образован путем объединения Музея "Преодоление" им. Н.А. Островского и Культурного центра "Интеграция".
В музее открыта постоянная экспозиция — салон княгини З. Волконской и мемориальная квартира Н.А. Островского, а также залы сменных выставок. Регулярно в музее проходят мероприятия — концерты, мастер-классы, спектакли.

Для посещения достаточно ВХОДНОГО БИЛЕТа в Музей (0-250 руб/чел).

Зарегистрироваться через

logo timepad without background 2