Я не робот
Прошл. неделя
За месяц
Прошл. месяц

Открытая встреча "Винтаж. Духи и броши"

• Среда, 30 Август 2017 13:05

7 сентября 19.00 - 20.00

Украшения и духи с незапамятных времён являются верными друзьями женщин, и мы рады пригласить вас на открытую встречу в Музее Моды, посвящённую винтажным украшениям и парфюму.

В первой части встречи вместе с опытным искателем винтажных украшений Светланой Кузнецовой оговорим о том, как давно существует бижутерия,  что такое винтажные украшения и как их выбирать, выясним, почему стоит коллекционировать винтаж и с чего начать коллекцию. Все посетители открытого урока смогут примерить коллекционную бижутерию и воочию увидеть, чем она отличается от современных украшений.

Во второй части вечера вместе с коллекционером винтажной парфюмерии и парфюмоманьяком со стажем Анной Артемьевой познакомимся с лучшей винтажной парфюмерией, разберёмся, чем пахнут воспоминания, выясним опытным путём, какие ароматы интереснее, винтажные или современные, и продегустируем парфюмерные легенды домов Chanel, Dior, Guerlain и Nina Ricci.

Приходите! Будет красиво и ароматно!

Стоимость семинара: оплачиваются только ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ в Музей (0-150 руб/чел)

*Обращаем Ваше внимание на то, что для льготных категорий входные билеты дешевле

Зарегистрироваться через

logo timepad without background 2