Я не робот
Прошл. неделя
За месяц
Прошл. месяц

Семинар Дома стиля Ольги Меньшиковой "Мода как пространство образов"

• Пятница, 28 Июль 2017 15:29

10 августа 19.00 - 21.00

Мы часто воспринимаем моду как область, в которой быстро сменяют друг друга цвета, силуэты, материалы и принты, но гораздо важнее видеть и понимать общее в изменчивом мире моды, смену стилей, образов и тем.

Каждый брэнд и дизайнер предлагают нам свою историю, упаковывая её в обёртку стиля и мы хотим вас научить понимать, чувствовать и улавливать "задумку мастера". Зная "коды" и "днк" брэндов, легче и интереснее рассматривать коллекции, понимать смысл отдельно взятой вещи.

На семинаре вы услышите увлекательный анализ стилистики разных домов моды, и увидите, как можно раскрыть образ вещи в комплекте, опираясь на её образную суть.

Для кого будет полезна эта информация?

Во-первых, для всех женщин, ищущих свой стиль. Ясное понимание образности облегчает поиск собственного "Я" в пространстве стиля и упрощает путь к созданию идеального комплекта. Возможно, вы даже ответите самим себе на вопрос, как найти свой неповторимый стиль.

Во-вторых, для дизайнеров одежды. Семинар – это возможность повысить свой профессиональный уровень, открыть новый взгляд на коллекции заслуженных мастеров.

В-третьих, для стилистов. Вы углубитесь в мир стиля, почувствуйте нюансы и тонкости, которым не учат на большинстве курсов и сможете найти новые источники вдохновения.

Не упустите шанс взглянуть на Высокую Моду по-новому в Музее Моды на двухчасовом семинаре 10 августа в 19.00

Стоимость семинара: оплачиваются только ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ в Музей (0-150 руб/чел)

*Обращаем Ваше внимание на то, что для льготных категорий входные билеты дешевле

Зарегистрироваться через