Я не робот
Прошл. неделя
За месяц
Прошл. месяц

Открытые уроки в Музее Моды (оплачивается только ВХОДНОЙ БИЛЕТ)

• Четверг, 01 Июнь 2017 11:12
10  июня, 18.00
Здоровое питание – экология тела и сознания
Уважение к окружающему миру начинается с любви к себе – это внутренняя экология, закон, развивающий сознательное отношение к жизни. Здоровое питание – важный шаг на этом пути: любовь к себе формирует заботливое отношение к своему телу и главная ежедневная практика здесь – это сбалансированный рацион, а не диеты и жёсткие аскезы, важно всегда чувствовать радость и получать удовольствие. За здоровьем надо идти не в аптеку, а к природе, у неё для нас есть невероятное разнообразие вкусов – самая длинная в мире полка с полезными продуктами.
Здоровое питание улучшает все процессы в организме, регулирует работу мозга – наш центр управления. Мы становимся внимательнее, осознаннее, глубже чувствуем, лучше слышим себя и у нас появляется больше вдохновения и творческой энергии для построения радостной и гармоничной жизни. О принципах здорового, экологичного питания поговорим на открытом уроке 10 июня в 18:00. Участие бесплатное, оплачивается только вход в Музей.

11 июня, 15.00

Открытый урок "Кремотворение"

Опытные мастера-практики расскажут и покажут, как и из чего можно делать крема своими руками, поделятся секретами мастерства, расскажут,  на что обращать внимание в составе при выборе косметики, подробно покажут технологию изготовления крема и научат делать любые крема самостоятельно. Участники открытого урока узнают, где брать компоненты и на что обращать внимание при составлении рецептов. Вы узнаете о разных косметических средствах, их особенностях и нюансах применения, о домашнем уходе, фирменных "фишках" и лайфхаках мастеров по изготовлению сертифицированной косметики ручной работы и унесёте с собой абсолютно натуральный и приготовленный вместе с мастерами крем. После открытого урока сможете остаться на платный мастер-класс по приготовлению масла и убтана для массажа лица и тела.

Мероприятие бесплатное, оплачивается только вход в Музей.

17 июня, 15.00
Суперфуды: алхимия здоровья
Ягоды, орехи, семена и злаки содержат в себе бесценные микроэлементы и питательные вещества, которые не заменит ни одна витаминная пилюля. Таблетка витаминов сама по себе скучна, некрасива и аскетична: она не подразумевает время на удовольствие от процесса применения, ею не украсишь любимое блюдо, чего не скажешь о дарах природы, которые дают нам обширную палитру красок для творчества и много идей для вдохновения!
О том, как создавать на своей кухне природную лабораторию, собрать несложный набор суперфудов, специй и растительных масел, которые разнообразят ваш рацион и сделают более полезными и питательными любые основные блюда и десерты, позволив вам творить алхимию здоровья, поговорим на открытом уроке 17 июня в 15:00. Вход свободный, оплачивается только вход в Музей.

Оплачивается только  ВХОДНОЙ БИЛЕТ (150 руб.)

Обращаем Ваше внимание на то, что входные билеты для льготных категорий стоят дешевле.

Записаться на мероприятия можно через Timepad...

По вопросам Вы также можете обратиться по тел.: +7 499 270 42 61 или по email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес: Ильинка, 4, Гостиный двор, 1 подъезд, 2 этаж (м. Площадь революции, Театральная, Китай-город)