Я не робот
За месяц
Прошл. месяц
10209213

Лекция "Нескромный взгляд под… или история нижнего белья"

• Суббота, 01 Апрель 2017 11:49

15 апреля, 18.00 - 20.00

В течении веков об этом было не принято говорить вслух и даже, мысли считались постыдными. Это лекция о самой «темной» и «скрытной красоте» в истории моды!

Вы услышите пикантные истории и подлинные письма разных эпох. Мы проследим историю: от пояса верности до изобретения бикини, поговорим о чулках, подвязках и мифах окружавших их. Узнаем, что общего у Генриха VIII и героев фильма «Заводной апельсин», а также, почему дамы стеснялись носить панталоны.

Нижнее белье всегда было предметом, которое волновало умы человечества. Со временем оно менялось и трансформировалось. Но одно оставалось неизменным: нижнее белье — это культ. Культ всего человечества.

Это удивительный рассказ об истории нижнего платья, белья и других скрытых деталях туалета.

Лекцию читает Руслан Мигранов - историк моды, визуальный мерчендайзер, витринист, член творческого союза дизайнеров и имиджмейкеров, преподаватель Высшей школы стилистики, ученик Александра Васильева.

Стоимость лекции: 700 руб/чел + ВХОДНОЙ БИЛЕТ

Продолжительность: 2 - 2,5 часа

К сожалению, оплата лекции возможна ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ в кассе Музея (мы над этим работаем)

Зарегистрироваться через Timepad...

Задать вопросы можно по тел.: +7 499 270 42 61, а также по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес: Ильинка, 4, Гостиный двор, 1 подъезд, 2 этаж (м. Площадь революции, Театральная, Китай-город)