Закрыть
Я не робот
10925440
Сегодня
Вчера
За неделю
Прошл. неделя
За месяц
Прошл. месяц
Всего
330
2516
9041
10896323
57418
109129
10925440

Торжественное награждение участников конкурса "Рождество и Мода"

  • Четверг, 18 Январь 2018 17:30
Приглашаем всех победителей конкурса в это воскресение 21 января в 13:00 на торжественное награждение всех участников конкурса и выставки  "Рождество и Мода"!
Программа мероприятия:
  • Вручение всем участникам конкурса памятных дипломов и призов от Музея и наших партнеров
  • Мастер-класс для участников "Модный аквагрим"
  • Знакомство с экспозицией Музея Моды: детские и взрослые обзорные экскурсионные программы
  • Сладкий стол для победителей и гостей.
Сбор гостей -  с 12:30
Общая длительность программы: 2-2,5 часа.
Адрес: ул. Ильинка д. 4, Гостиный двор, подъезд №1, второй этаж, выставочный зал "Музей моды".
Вход бесплатный.
Список победителей конкурса "Рождество и Мода":

 

Список победителей
1 Истомин Андрей, 9 лет, МООО "Люмос"
2 Байбулатова Эльза,  6 лет
3 Богданова Ксюша, Клуб "Счастливое детство"
4 Виногродский Рамеш, 13 лет
5 Гаприндашвили Софья, 12 лет
6 Гасанова Хадиджа, 4 года, Клуб "Счастливое детство"
7 Гафин Сергей, 16 лет, школа 285
8 Геращенко Илья, 14 лет
9 Шульдешова Даша, 18 лет
10 Дворянинов Даниил, 12 лет, РЦДП "Родничок"
11 Душнов Георгий,14лет
12  Горячев Егор, 18 лет
13 Железняк Дарья, 12 лет
14 Жириков Александр, 10 лет, школа №285
15 Заборский Михаил, 16 лет
16 Захаренков Даниил, 8 лет, РЦДП "Родничок"
17 Иванов Михаил, 10 лет
18 Исаев Ильяс, 10 лет
19 Капустина Екатерина, 8 лет  и Обувалова Ульяна, 8 лет
20 Карапетян Алла, 14 лет
21 Касеева Кристина, 16 лет
22 Кокарева Таисия, РЦДП "Родничок"
23 Копысова Анна, 11 лет, школа №285
24 Яковлев Костя, 6,5 лет, Клуб "Счастливое детство"
25 Кретов Алеша, 6 лет
26 Кукушкина Кристина 13 лет,
27 Гузикова Лера, 4,5 года, Клуб "Счастливое детство"
28 Макарова Ангелина,  11 лет,
29 Денисова Маша, 6 лет
30 Михайлова Варвара, 10 лет, РЦДП "Родничок"
31 Мухортова Полина, 12 лет
32 Савин Никита, 11 лет МООО "Люмос"
33 Орлов Михаил, 13 лет
34 Осенина Мила, РЦДП "Родничок"
35 Пачеко-Рейнога, Злата 8 лет, Клуб "Счастливое детство"
36 Плахов Иван, 4 года, РЦДП "Родничок"
37 Погодин Глеб, 13 лет
38 Полубояринова Таисия, 10 лет
39 Рубанова Анастасия, 16 лет
40 Савелий Копелиович, 15 лет
41 Савелий Копелиович, 15 лет
42 Савушкин Кирилл, 15 лет
43 Ларионов Семен , 8 лет, МООО "Люмос"
44 Смирнов Анатолий 15 лет, ГБОУ ЦИО "Южный"
45 София Юшкевичус, 3,5 года, Клуб "Счастливое детство"
46 Тарасов Михаил, 12 лет, школа №285
47 Терентьев Николай, 6 лет, Клуб "Счастливое детство"
48 Токарева Юлия, 17 лет, РЦДП "Родничок"
49 Федоров Никита, 8 лет,
50 Федяева Марина Степановна
51 Филин Тимофей, 18 лет
52 Фильченкова Анна, 12 лет, школа 285
53 Цыганенко Дарья Павловна, 9 лет
54 Шешина Варвара, 12 лет
 
Яндекс.Метрика