Я не робот

Конскурс "РОЖДЕСТВО И МОДА" для детей с ограниченными возможностями

• Среда, 08 Ноябрь 2017 20:25

Дорогие друзья!

В преддверии больших новогодних праздников "Музей Моды" объявляет  о  старте специального конкурса детских рисунков "Рождество и мода" для детей с особенностями развития от 4 до 18 лет.

Конкурс «Рождество и мода» проводится при поддержке наших прекрасных партнеров - музея «Интеграция» им. Островского и благотворительного фонда «Возможно всё» Ксении Безугловой.

Конкурс проводится с 7 ноября по 12 декабря по следующим номинациям:

• Праздничный костюм
  • Рождественский сюжет
  • Зимний спорт

В каждой номинации участвуют три возрастные категориях (дошкольники, школьники, подростки).

Для участия в конкурсе нужно:

1. Нарисовать рисунок или сделать коллаж для одной или нескольких номинаций перечисленных выше;
  2. Подписать рисунок с обратной стороны (ФИО ребенка, возраст ребенка, ФИО родителя);
  3. С 8 ноября по 12 декабря принести к нам в Музей оригинал рисунка или прислать в отсканированном (сфотографированном) виде к нам на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в теме "Рождество и мода".

Принявшие участие в конкурсе рисунки будут представлены на инклюзивной выставке "Рождество и мода", посвященной творчеству детей с особенностями развития, которая пройдет с 18 декабря 2017 года по 21 января 2018 года.

С подробными правилами, составом оргкомитета и конкурсной комиссии (жюри) можно ознакомиться В ПОЛОЖЕНИЯХ КОНКУРСА...