Я не робот
За месяц
Прошл. месяц
32099

Детский конкурс "Мода глазами ребёнка"

• Среда, 10 Май 2017 15:48

Дорогие друзья! Наш Музей регулярно проводит разнообразные мероприятия, начиная от мастер-классов и заканчивая экскурсиями для детей и их родителей. В этот раз мы решили провести уникальный проект: конкурс и выставку для особенных детей!

"Музей Моды" объявляет  о  старте специального конкурса детских рисунков "Мода глазами ребенка" для детей с особенностями развития от 4 до 18 лет.

Конкурс проводится с 5 по 28 мая по следующим номинациям:

• История костюма
  • Современная мода
  • Мода и спорт
  • Животный мир и мода

В каждой номинации участвуют три возрастные категориях (дошкольники, школьники, подростки).

Для участия в конкурсе нужно:

1. Нарисовать рисунок для одной или нескольких номинаций;
  2. Подписать рисунок с обратной стороны (ФИО ребенка, возраст ребенка, ФИО родителя);
  3. С 5 по 28 мая принести к нам в Музей оригинал рисунка или прислать в отсканированном (сфотографированном) виде к нам на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в теме "Мода глазами ребёнка"

Все поступившие рисунки будут оценены самым дружелюбным Жюри на свете :)

Победившие в конкурсе рисунки будут представлены на инклюзивной выставке нашего Музея "Мода глазами ребенка", посвященной творчеству детей с особенностями развития, которая пройдет с 1 по 25 июня этого года.

С подробными правилами, составом оргкомитета и конкурсной комиссии (жюри) можно ознакомиться В ПОЛОЖЕНИЯХ КОНКУРСА...