Я не робот
Прошл. неделя
За месяц
Прошл. месяц

II Конкурс "Молодой кутюрье".

• Четверг, 04 Май 2017 11:39

15 - 23 мая 2015, подача заявок - до 7 мая (предоставление фотографий коллажей – инсталляций, fashion фотографий - до 30 апреля)

Дорогие друзья!

МВЦ "Музей Моды" приглашает учащихся школ и студентов колледжей, чьи специальности связаны с модой и дизайном, стать участниками конкурса "Молодой кутюрье". По итогам конкурса участники получат дипломы об участии, а победители покажут свои работы на выставке в Музее Моды.

Этапы конкурса:

1 апреля - 7 мая 2017 г. – предоставление отсканированных эскизов модных коллекций и заявки на участие в конкурсе в электронном виде на электронную почту konkurs.muzeymody@bk.ru.

1 апреля – 30 апреля 2017 г. – предоставление фотографий коллажей – инсталляций, fashion фотографий и заявки на участие в конкурсе в электронном виде на электронную почту konkurs.muzeymody@bk.ru.

1 мая – 5 мая 2017 г. объявление участников заочной номинации, отобранных для участия в выставке «Молодой Кутюрье» в Музее.

8 мая – 12 мая 2017 г. завоз оформленных эскизов, коллажей и фотографий в Музей.

15 мая 2017 г. – конкурсный показ моделей одежды (номинации «Деловой город», «Театральный вечер», «Креатив без границ», «История и традиции» и «Образ из нетрадиционных материалов») в Колледже легкой промышленности по адресу г. Москва, ул. Бакунинская д. 55, стр. 4. 8 (499) 267-81-74 (завоз конкурсных моделей - 11.00, начало дефиле 14.00).

17 мая 2017 г. – открытие выставки «Молодой Кутюрье» в Музее.

18 мая – 20 мая 2017 г. – образовательные программы в Музее (лекции и мастер-классы).

23 мая 2017 г. – показ победителей конкурса, подведение итогов, награждение победителей и торжественное закрытие выставки «Молодой Кутюрье» в Музее.

Участники, проживающие не в Москве, могут пройти отборочный этап Очных номинаций - заочно. В этом случае они должны предоставить фотографию эскиза коллекции, фотографию готового костюма на модели и заявку на участие в конкурсе в электронном виде на электронную почту konkurs.muzeymody@bk.ru до 7 мая 2017 г., после чего, в случае победы, принять участие только в показе победителей конкурса 23 мая 2017 г.

Номинации конкурса:

1. Деловой город

2. Театральный вечер

3. Креатив без границ

4. История и традиции

5. Образ из нетрадиционных материалов

6. Коллаж - инсталляция

7. Fashion фото

Для участия необходимо:

1. Представить эскизы моделей одежды, созданные в рамках одной коллекции, и один образ (с дальнейшей демонстрацией на моделях во время дефиле). В коллекции должно быть представлено не менее 5 моделей, отработанных в эскизе.

2. Отправить фотографии формата А4, разрешение 100 dpi и вид модели спереди и сзади на почту конкурса, а также заполненную заявку и оформленную этикетку на почту конкурса - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в теме письма указать "Конкурс - номинация - фамилия участника".

*Привлечение манекенщиц для показа является обязанностью участника конкурса

*Эскизы должны быть оформлены в рамы с двумя креплениями для повески и дальнейшего экспонирования

*Участники имеют право привлекать для подготовки работ к конкурсному отбору ассистентов (до 3-х человек, по согласованию с администрацией Музея)

Ознакомиться с Положениями конкурса и подать Заявку...