Лекция «Karl Lagerfeld — эпоха кайзера моды» в Цветном

Сентября 12
2019 Сентября 12

В рамках совместного выставочного проекта Владимира Сычёва и Vintage Dream «Великие кутюрье ушедшей эпохи» при поддержке МВЦ «Музей Моды» 12 сентября в 18:30 в Универмаге «Цветной» состоится лекция «Karl Lagerfeld — эпоха кайзера моды».

Лекцию читает руководитель выставочного отдела ГБУК г. Москвы «МВЦ «Музей Моды», эксперт и семиотик моды, искусствовед Полина Уханова.

На лекции Вы узнаете:

• Почему исследователи моды называют Карла Лагерфельда «Великий Карл»
  • Как Карл превратил Chanel культовый и самый известный модный дом, создав вокруг его основательницы ореол богатства, изысканности и стиля, который мы знаем и любим сегодня.
  • Какие главные составляющие бренда Chanel и основные ДНК стиля, созданного Мадемуазель Шанель в ХХ веке.
  • И, конечно, мы не упустим случай рассказать о нововведениях, привнесённых в философию и символику французского модного дома Карлом Лагерфельдом.

Адрес: Цветной бульвар, 15 стр. 1, Универмаг Цветной (-1 этаж).

Приобрести билет можно здесь

По вопросам сотрудничества: fashion-kult@bk.ru