Тренды 2019: как применять и не разориться?

Июля 10

Мода – самый гибкий ген материальной культуры, который быстрее всего реагирует на любые изменения – экономические, социальные, мировоззренческие. Два раза в год в столицах моды проходят показы, рассказывающие о том, что будет модно в будущем. Считать и уловить тренды не сложно, а вот научиться грамотно и уместно их применять и не разориться – настоящее искусство.

На лекции о трендах 2019 года вы узнаете:

• О самых модных формах и силуэтах;
  • О трендовых цветах и принтах;
  • О том, какую обувь стоит покупать в этом году;
  • Какие сумочки, украшения и аксессуары будут в моде до конца года;
  • И, главное, о том, как выглядеть модно и актуально и не тратить на это половину зарплаты.

Лекцию читает Полина Уханова — начальник выставочного отдела Музея Моды, куратор, автор статей, лекций и семинаров, участник международных научных конференций, исследователь и семиотик моды.

Обращаем Ваше внимание на то, что лекторий Музея ПЕРЕЕХАЛ в новое, более просторное помещение. О том, как добраться — читайте ниже.

Лекция подойдёт для всех, кто интересуется модой и стилем, 12+

Адрес: Москва, ул. Ильинка, 4, Гостиный двор, вход со стороны Хрустального переулка, дверь под вывеской с названием Музея, 4 этаж