Художественная студия

Школа маленького дизайнера

Октября 06
2020 Мая 31

Школа маленького дизайнера – это курс для детей от 6 до 14 лет, мечтающих развиваться в индустрии моды, и стать профессионалами своего дела!

Программа направлена на развитие художественно-эстетического вкуса, художественных способностей и склонностей к различным видам искусства, развитие творческого потенциала, эмоционального восприятия и образного мышления.

Ребята узнают, откуда модельеры черпают вдохновение, как создаются коллекции одежды, какие цвета и фактуры «дружат» между собой. Их ждут экскурсии на выставки, знакомство с мастерской дизайнера одежды, увлекательные лекции об истории моды и море творческих заданий!

С результатами своих работ ребята смогут принять участие в выставках и конкурсах федерального и международного уровней.

Приглашаются дети в две возрастные группы:

От 6 лет до 10 лет. Длительность занятия – 1,5 часа

От 11 лет до 14 лет. Длительность занятий – 2 часа

Заполняйте заявку участника по ссылке

Начало занятий с 6 октября 2019 года.

Продолжительность курса – 8 месяцев.

Занятия проходят по воскресеньям с 12:00.

Разовое посещение – 1800р/чел.

Есть возможность приобрести абонемент на 4 занятия со скидкой за 6000р/чел.

Также Вы можете приобрести «семейный» абонемент на 4 занятия (от 2 участников) – 5400 р/чел.

Остались вопросы? Звоните по телефону +7 (926) 906-07-78 (Анастасия)

Стоимость билета — 1800 р/чел. a