Творчесткая встреча

с автором проекта «Путешествия как искусство»

Ноября 10

Павел Манылов — путешественник, коллекционер и писатель. «Путешествия как искусство» — уникальный арт-проект, передающий атмосферу лучших отелей мира через фотоистории оживших персонажей литературного текста.

Павел «выбирает знаменитый отель «с историей», изучает его досконально, готовит поездку, и затем, поймав вдохновение, пишет очерк или рассказ, иллюстрируя его фотоисторией» (журнал STORY).

Мероприятие проходит в рамках выставки «Путешествия как искусство», которая проходит с  27 сентября по 30 ноября в МBЦ «Музей моды» в Гостином дворе. Оставаясь в центре Москвы, посетители совершат путешествие по разным эпохам с героями рассказанных в музее историй писателя Павла Манылова и увидят старейшие отели мира.

*Вход по предварительной регистрации и входному билету в Музей (150 руб/чел)

Лекция подойдёт для всех, кто интересуется историей моды и выставкой «Путешествия как искусство», 12+