Public talk с куратором и художниками выставки «Вечно модный Моцарт. Вечно молодой Балет. Вечно молодая Мода»

Мая 15
2021 Мая 15

В год 265-летия со дня рождения великого композитора зрителям представлен уникальный проект, посвящённый единственному балету Вольфганга Амадея Моцарта «Безделушки». Публике представлена интеллектуальная концепция синтеза офортов известного художника Светланы Ланшаковой и дизайнерских образов модельера Оксаны Негоды.

Гости смогут задать вопросы автору, куратору и продюсеру выставки — Натэлле Войскунской, а также художнику-офортисту Светлане Ланшаковой, модельеру Оксане Негоде, скульптору Еленой Безбородовой.
Слушателей ждёт необычайное путешествие в мир балета и дизайна. Вместе с творческой командой проекта они познакомятся с судьбой единственного балета Моцарта и удивительной авторской техникой использования офорта в современном дизайне одежды.

Стоимость билета — Бесплатно a