3 лекция из цикла "Кинодивы XX в."

Одри Хепберн — элегантность и романтика XX столетия

Июля 25

О ЧЁМ:

О фильмах, жизни, стиле и нарядах Одри Хепберн, актрисы с очаровательной скромной улыбкой.

ВЫ УЗНАЕТЕ:

• — О том, как Одри Хепберн – женщина-легенда Золотой эры Голливуда вдохновила Живанши на создание, пожалуй, самых элегантных и, в то же время, романтичных образов ХХ столетия
  • — О том, почему Американский институт киноискусства поставил её на третье место в списке величайших актрис кино
  • — О том, как  Одри Хепберн вошла в историю не только как блестящая исполнительница любимых многими ролей, но как безусловная икона стиля, повлиявшая на образ целого поколения.

Лекцию читает Юлия Малыгина — магистр Музеологии, аспирант РГГУ, научный сотрудник Музея Моды

Обратите внимание, что Лекторий Музея переехал в новые помещение, как добраться читайте ниже.

Лекция подойдёт для всех, кто интересуется модой и кино, 12+

По вопросам: fashion-kult@bk.ru

Как добраться: Москва, ул. Ильинка, 4, Гостиный двор (м. Площадь революции) , вход со стороны Хрустального переулка, дверь под вывеской «Российский Аукционный дом», по лестнице на 4 этаж.