Научно-практическая конференция

Научно-практическая конференция «Проблемы образования в индустрии моды в России»

Мая 28
2021 Мая 29

Музейно-выставочный центр «Музей Моды» приглашает на первую ежегодную Научно-практическую конференцию «Проблемы образования в индустрии моды в России» преподавателей дисциплин в области fashion и молодых учёных.

Музейно-выставочный центр «Музей Моды» приглашает на первую Научно-практическую конференцию «Проблемы образования в индустрии моды в России» преподавателей дисциплин в области fashion и молодых учёных.

Конференция проводится с целью создания условий для развития творческой молодежи/талантливых выпускников в сфере fashion.

Конференция призвана активизировать работу по пропаганде научных знаний, формированию профессиональных компетенций, привлечению внимания молодежи к научному творчеству и исследовательской работе.

Кульминацией конференции станет круглый стол «Как помочь российской моде: Актуальная роль образования в современных условиях», в котором примут участие специалисты коммерческих и государственных учебных заведений.

Результатом конференции станет публикация Ежегодного вестника со статьями спикеров.

Расписание конференции:

12:00 – приветственное слово от музея

12:10-13:00 – выступление спикеров с докладами

13:00-13:20 – кофе-брейк

13:20-14:00 – интервью-сессия с Ольгой Слово (Selfmade Studio)

14:00-14:40 – интервью-сессия с приглашённым преподавателем

14:40-15:00 – кофе-брейк

15:00-16:00 – «Как помочь российской моде: Актуальная роль образования в современных условиях»

16:00-17:30 – Экскурсия по выставкам «Новая мода» и «Вечно модный Моцарт. Вечно молодой Балет. Вечно молодая Мода».

29 мая. Начало в 12:00.

Ул. Ильинка, 4. 19 подъезд (вход с Хрустального переулка). метро Китай-Город/метро Площадь Революции

Стоимость билета — Бесплатно a