Московский Форум красоты и здоровья

Июня 15

15 июня в Музее Моды в Гостином дворе на Форуме красоты и здоровья соберутся общественные деятели, бьюти-эксперты, психологи, стилисты, спортивные тренеры и известные артисты, которые проведут мастер-классы и мотивационные сессии, лекции и  встречи для широкого круга участников. Главная цель Форума – в интерактивном режиме обсудить актуальные для каждой женщины вопросы: как сохранить красоту и молодость, добиться успеха в жизни, самореализоваться в семье и на работе.

Проект Форума является победителем Конкурса Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО, проводимого Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы, и реализуется в рамках 10-летия работы благотворительного фонда «Спешите делать добро!».

Ключевые темы Форума:

• Красота — современные идеалы красоты, модные тренды и как противостоять навязанным шаблонам
  • Здоровье — принципы здорового образа жизни, питания, рецепты долголетия
  • Психология — успех, счастливое материнство и самореализация

В числе спикеров мероприятия: Оксана Федорова, Анетта Орлова, к.с.н. психолог-практик, телеведущая,  медиа-эксперт, бизнес-спикер, Полина Диброва, общественный деятель, Миссис Россия 2017, Лейла Адамян, научный консультант Форума по теме женского здоровья – акушер-гинеколог, д.м.н., педагог, профессор. Руководитель отделения оперативной гинекологии Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова, главный акушер-гинеколог РФ.

Также в Форуме примут участие известные артисты, музыканты, спортсмены и общественные деятели.

Московский форум красоты и здоровья открыт для всех желающих, вход на мероприятие бесплатный. Для участия необходимо пройти бесплатную регистрацию на официальной страничке: https://fedorovafond.ru/forum/

Стоимость билета — Бесплатно a