Выставка работ участников конкурса

«Молодой кутюрье»

Мая 18
2019 Мая 24

ГБУК г. Москвы «Музейно-выставочный центр «Музей Моды» совместно с Национальным содружеством экспертов индустрии красоты, сценических искусств, моды и дизайна и ГБПОУ г. Москвы «Политехнический техникум № 2» объявляют о проведении четвертого сезона конкурса «Молодой Кутюрье».

«Молодой Кутюрье» – это фестиваль, целью которого является открытие и поддержка новых имен, а также активизация интереса к истории моды, технологиям использования различных материалов, модным тенденциям и проектной деятельности. Участниками конкурса являются учащиеся школ, детских театров моды, а также студенты средних и высших учебных заведений. Это будущие модельеры, дизайнеры, художники по ткани и fashion-фотографы, а также совсем юные дарования, чьи коллекции были не раз удостоены высших премий всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

13 мая 2019 года в 14.00 состоится конкурсный показ на территории ГБПОУ г. Москвы «Политехнический техникум № 2», по итогам которого пройдет выставка «Молодой кутюрье» с 18 по 24 мая 2019 года в Музее Моды в Гостином дворе.

В завершении Выставки 24 мая 2019 года пройдет гала-показ победителей конкурса.

Современные модные тенденции, новаторские идеи, яркие и креативные решения и многое другое ждет Вас с 18 по 24 мая 2019 года на выставке «Молодой кутюрье » в новых помещениях Музея Моды в Гостином дворе по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д.4, подъезд 19, вход со стороны Хрустального переулка.

Дни работы: среда и четверг

Сайт конкурса:

www.konkursmk.ru

Куратор конкурса: старший научный сотрудник выставочного отдела Екатерина Румянцева

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ