Бесплатная лекция

Мифы о красоте и возрасте

Июля 12

Несмотря на то, что мы живём в XXI веке, в обществе до сих пор сильны мифы о том, что женщина «серебряного возраста» должна перестать думать о моде и стиле, отдав предпочтение высоким духовным устремлениям, а не собственной внешности. Мы считаем, что это неправильно и об руку с активным долголетием должно идти красивое долголетие. Возраст не должен мешать женщине оставаться красивой, стильной и стремящейся подчеркнуть свою индивидуальность.

На открытом уроке «Мифы о возрасте и красоте» вы узнаете:

• Какие ткани и цвета на самом деле старят и привлекают излишнее внимание к возрастным изменениям кожи;
  • Каким украшениям стоит уделить внимание женщинам «серебряного возраста»;
  • Как грамотно подобрать одежду под тип фигуры и определить свой цветотип;
  • Как можно оставаться стильной и яркой в любом возрасте.

Лекцию читает Полина Уханова — начальник выставочного отдела Музея Моды, куратор, автор статей, лекций и семинаров, участник международных научных конференций, исследователь и семиотик моды.

Вход свободный, по предварительной регистрации

Обращаем Ваше внимание на то, что лекторий Музея ПЕРЕЕХАЛ в новое, более просторное помещение. О том, как добраться — читайте ниже.

Лекция подойдёт для всех, кто интересуется модой и стилем, 12+

Адрес: Москва, ул. Ильинка, 4, Гостиный двор, вход со стороны Хрустального переулка, дверь под вывеской с названием Музея, 4 этаж

Стоимость билета — Бесплатно a