Лекция «Экзотические страны: география рекламных кампаний»

Октября 14

Музей Моды начинает сотрудничество с проектом Fashion to know — специально для выставки «Путешествия как искусство» подготовлены 3 тематических лекции.

Эволюция купального костюма, мода горнолыжных курортов, круизные коллекции всегда были важными темами для фэшн-фотографов. Чтобы подчеркнуть стиль коллекции, великие фотографы часто используют для съемок необычный антураж и захватывающие пейзажи далеких стран. О них поговорим на второй лекции.

Лектор: Наталья Толкунова — историк моды, журналист, писатель и преподаватель. Наталья читает курс лекций «История журналов мод» и «Иконы стиля» для программы MBA «Менеджмент моды» в МГУ и City Class. Работала редактором в глянцевых журналах «Дорогой» и «Sur la Terre». Сотрудничала с Первым каналом. Автор книги «50-е. Последний бастион от-кутюр».

Продолжительность лекции: 2 часа

Стоимость: 900 руб/чел

Билеты приобретаются заранее, на месте они продаваться НЕ БУДУТ.

Лекция будет интересна всем, кто интересуется стилем, модой и историей

По вопросам: fashion-kult@bk.ru