Кураторская экскурсия

Кураторская экскурсия по выставке #BUTFLY

Ноября 13
2019 Ноября 13

13 ноября 2019 года в МВЦ «Музей Моды» состоится экскурсия куратора проекта Стеллы Лабужской по выставке #BUTFLY.

#BUTFLY – проект 8-ой Московской международной биеннале современного искусства (Параллельная программа – Гостиный Двор, Музей Моды)
Основная идея #BUTFLY заключается в исследовании процесса метаморфоза, происходящего в сознании человека. Возникает он, когда наступает метафизическая потребность в переходе на другой или новый уровень личностного развития. По мнению автора проекта, причиной активации этого процесса является накопленный человеком потенциал, который он не может реализовать ввиду каких-либо причин. Происходит давление «внешнего ограничения» на «внутреннее расширение». Согласно гипотезе, данный метаморфоз имеет три фазы, проживаемые личностью в определенном порядке: гнев, боль и свобода.

Начало экскурсии 13 ноября в 18:00

Длительность: 1 час
Стоимость: входной билет на выставку 150 р/чел. (предусмотрены льготные билеты)

Куратор выставки и экскурсии – Стелла Лабужская (Современный художник — концептуалист) член Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников, участница Московской биеннале современного искусства 2017, автор и сооснователь проекта Russian Art Park.
27 ноября 2019 года состоится вторая кураторская экскурсия. Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях.

PR-служба МВЦ «Музей Моды»

Татьяна Носачева

fashion-kult@bk.ru