Концерт

Концерт «Джаз в Гостином»

Декабря 03
2019 Декабря 03

Концерт «Джаз в Гостином»

В рамках Всемирного дня благотворительности, отмечаемого ежегодно 3 декабря, Музей моды и БИГ-БЭНД Образцово-показательного оркестра ФСВНГ РФ приглашает Вас на концерт «Джаз в Гостином» в Колонный зал Музея Моды.

Для всех желающих ведущий духовой коллектив Образцово-показательного оркестра Росгвардии под руководством начальника военно-оркестровой службы – главного дирижера Росгвардии, заслуженного артиста РФ полковника Владимира Васяка исполнит популярные композиции отечественных и зарубежных авторов. За дирижерским пультом начальник Образцово-показательного оркестра Росгвардии, заслуженный артист РФ полковник Игорь Левандовский и начальник духового оркестра, заслуженный артист РФ подполковник Аркадий Шмелев.

Весь вечер на сцене ведущие и приглашённые солисты оркестра: заслуженный артист России Олег Кухта, заслуженная артистка Республики Татарстан Малика Разакова, лауреаты всероссийских и международных конкурсов Полина ФедосееваАлексей Толстокоров, Екатерина Морохотова и Дмитрий Чеботарев.

Вход свободный. Необходима регистрация.

3 декабря в 19:00

Адрес: Гостиный двор, ул. Ильинка, д. 4, вход со стороны Хрустального переулка, подъезд 19 с вывеской «Музей Моды», 4 этаж , колонный зал.