8 лекция из цикла "История цвета"

Колористика: как сочетать цвета?

Апреля 07

Почему монохромные образы практически всегда выглядят стильно, что такое комплиментарное сочетание цветов и почему не всем стоит носить чёрный цвет, узнаете на мастер-классе по колористике в Музее Моды. Каждый участник сможет познакомиться с основными правилами сочетания цветов в моде XXI века.

Лекцию читает Полина Уханова — начальник выставочного отдела Музея Моды, куратор, автор статей, лекций и семинаров, участник международных научных конференций, исследователь и семиотик моды.

В Музее также можно будет приобрести абонемента на лекции музейных сотрудников:

на 4 лекции — 1400 руб/чел

на 8 лекций — 2700 руб/чел

Обращаем Ваше внимание на то, что лекторий Музея ПЕРЕЕХАЛ в новое, более просторное помещение. О том, как добраться — читайте ниже.

Лекция подойдёт для всех, кто интересуется историей искусства и моды, 12+

Адрес: Москва, ул. Ильинка, 4, Гостиный двор, вход со стороны Хрустального переулка, дверь под вывеской «Российский аукционный дом», 4 этаж