для детей старше 10 лет и взрослых любого уровня художественной подготовки

коллаж в стиле славы зайцева 26 апреля

Апреля 26

Мастер-класс по созданию коллажа в модной стилистике с использованием настоящих эскизов и зарисовок маэстро Славы Зайцева, во время которого посетители Музея Моды узнают обо всех правилах и тонкостях этой модной арт-техники и смогут создать своё собственное оригинальное произведение.

Занятие подходит для детей старше 10 лет и взрослых любого уровня художественной подготовки, проводится под руководством сотрудника Музея Моды.

Во время занятия участники знакомятся с произведениями лучших художников, работавших в данной технике и вдохновляются выставкой музея «Ностальгия по красоте. К юбилею великого мастера».
Записаться:
Вы можете задать вопросы по телефону: +7 499 270-42-61 или по email: fashion-kult@bk.ru а также через

Стоимость мастер-класса — 500 руб/чел, в стоимость включён ВХОДНОЙ БИЛЕТ (350 + 150 руб.)

Обращаем Ваше внимание на то, что входной билет для льготных категорий граждан стоит дешевле

Адрес: ул. Ильинка, дом 4, Гостиный двор, подъезд 1, этаж 2 (м. Площадь революции, Театральная, Китай-город)