экскурсионная программа

экскурсия по выставке «Ностальгия по красоте. К юбилею великого мастера»

Апреля 29

Уважаемые посетители!

Обращаем Ваше внимание на то, что для сборных экскурсий требуетсяНЕ МЕНЕЕ 3 человек.

Также Вы можете заказать обзорную экскурсию по музею (согласнопрайсу…) в любое удобное для вас время, достаточно написать намна fashion-kult@bk.ru

В марте и апреле Музей Моды приглашает вас на следующие экскурсии:

Сборные экскурсии по выставке «Ностальгия по красоте. К юбилею великого мастера»

Стоимость экскурсии: 500 руб/чел (в стоимость включён ВХОДНОЙ БИЛЕТ — 150 руб, напоминаем, что для льготных категорий посетителей он дешевле)

8 апреля 17.00
15 апреля 12.00
15 апреля 15.00
29 апреля 17.00

Выставка «Ностальгия по красоте. К юбилею великого мастера»

Платья, костюмы, аксессуары, картины, эскизы, фотографии — гости Музея Моды познакомятся со множеством уникальных, ранее не экспонировавшихся предметов из личной коллекции Вячеслава Зайцева и его модного дома, увидят наряды в национальном русском стиле, женственные образы, навеянные эстетикой любимых кутюрье Зайцева — Кристиана Диора и Ив Сен Лорана, роскошные, богато декорированные комплекты для светских раутов и многое другое.

На экскурсии посетители познакомятся не только с нарядами, но и с биографией модельера, а также его арт-экспериментами, изменившими российскую моду.