Эко-fashion фестиваль

Июня 18
2021 Июня 20

Музей Моды приглашает Вас принять участие в Эко-fashion фестивале 2021.Фестиваль пройдет с 18 по 20 июня в здании Музея Моды.

В программе фестиваля запланированы лекции, мастер-классы, встречи с представителями индустрии моды, а также большой маркет с продукцией дизайнеров-новаторов, работающих в теме экологии.

Локальные марки, которые будут представлены на маркете:
VINA
Mira Fedotova
Namasteria
project nol’
frencia
RigRaiser
Shedding Skin
s0c.shop
recycle 70
Murkott

Помимо этого мы организуем свой СВОП одежды: приносите свои ненужные вещи и выбирайте на специальном рейле новые. Оставшиеся вещи будут переданы в проект Russia Charity.

Также Музей совместно с компанией RALF RINGER, АНО «Твоя природа» и фондом Оксаны Федоровой проведут акцию «Добробувь». Каждый желающий сможет сдать ненужную обувь на переработку. Полученный материал будет использоваться для специального покрытия детских площадок. Бокс для сбора обуви будет стоять в зале Музея.

Расписание мероприятий:

18 июня
15:00 — открытие фестиваля
17:00 — Екатерина Громыко (Russia charity) «Российский секонд—хенд: новый тренд рынка устойчивой моды в России»
19:00 — Ася Кудрявцева (Shedding skin) «Что не так с натуральной кожей? Пути устойчивого развития обувной промышленности.»

19 июня
13:00 — Мира Федотова (Mira Fedotova) «Связь моды и глобального изменения климата»
15:00 — Ксения Калиновская (Murkott) «Как одеваться экологично.»
17:00 — Мастер-класс «Апгрейд рубашки»

20 июня
14:00 — Мастер-класс «Роспись на тканях с цветами и молоточком»
16:00 — Ксения Калиновская (Murkott) «2 года осознанного потребления, которые разделили мою жизнь на «до» и «после»»
18:00 — Мира Федотова (Mira Fedotova) «Как понять, какая из двух вещей экологичнее?»

Стоимость билета — Бесплатно a