5 лекция из цикла "Знаки и символы моды"

Дольче & Габбана

Марта 10

Бренд Дольче и Габбана любим по обе стороны Атлантики, модельеры смело экспериментируют с историческими и художественными знаками, христианскими символами, природными и животными принтами. На протяжении многих лет этот модный дом сохраняет идеальный баланс между смелостью в использовании и обыгрывании религиозных символов и максимальным уважением к вековым традициям и семейным ценностям.
Итальянцы Dolce&Gabbana вошли в мир моды во второй половине 1980-х, в эпоху роскошных женщин и откровенной сексуальности, сегодня они одни из хранителей семейных традиций и идеологи международного проекта #dgfamily.

Лекцию читает Полина Уханова — начальник выставочного отдела Музея Моды, куратор, автор статей, лекций и семинаров, участник международных научных конференций, исследователь и семиотик моды.

Обращаем Ваше внимание на то, что лектория Музея ПЕРЕЕХАЛ в новое, более просторное помещение. О том, как добраться — читайте ниже.

Лекция подойдёт для всех, кто интересуется модой и историей брендов

Адрес: Москва, ул. Ильинка, 4, Гостиный двор, 19 подъезд, вход со стороны Хрустального переулка, дверь под вывеской «Российский аукционный дом», 4 этаж