5 лекция из цикла "Знаки и символы моды"

Дольче & Габбана

Февраля 03

Бренд Дольче и Габбана любим по обе стороны Атлантики, модельеры смело экспериментируют с историческими и художественными знаками, христианскими символами, природными и животными принтами. На протяжении многих лет этот модный дом сохраняет идеальный баланс между смелостью в использовании и обыгрывании религиозных символов и максимальным уважением к вековым традициям и семейным ценностям.
Итальянцы Dolce&Gabbana вошли в мир моды во второй половине 1980-х, в эпоху роскошных женщин и откровенной сексуальности, сегодня они одни из хранителей семейных традиций и идеологи международного проекта #dgfamily.

Лекцию читает Полина Уханова — начальник выставочного отдела Музея Моды, куратор, автор статей, лекций и семинаров, участник международных научных конференций, исследователь и семиотик моды.

В Музее также можно будет приобрести абонемент на 4 лекции — 1100 руб/чел

и абонемент на 8 лекций — 2200 руб/чел

Обращаем Ваше внимание на то, что лектория Музея ПЕРЕЕХАЛ в новое, более просторное помещение. О том, как добраться — читайте ниже.

Лекция подойдёт для всех, кто интересуется модой и историей брендов

Адрес: Ильинка, 4 — вход со стороны Хрустального переулка, дверь под вывеской «Российский аукционный дом», далее по главной лестнице на 4 этаж