ДНК бренда: Armani

Августа 07

В июле Джорджио Армани отпраздновал 85-летний юбилей. В честь этого события и с глубоким уважением к знаменитому кутюрье мы проводим лекцию «Символы моды. Армани».

Благодаря Армани итальянские ткани стали лучше и качественнее, мужская мода – свободнее, а женская – элегантнее. У каждого успешного модного дома с историей и бутиками по всему миру есть очень чёткий, понятный и считываемый посыл, идея, даже миссия, которую они несут миру и людям. Именно эту идею мы и покупаем – не ткань, не крой, не цвет и даже не логотип, а то внутреннее наполнение, которое делает великие бренды уникальными и непохожими на другие.

О смысле моды Армани и его мировоззрении поговорим на лекции. В качестве специального бонуса расскажем о трендах сезона осень-зима 2019/2020 в коллекциях Армани.

Лекцию читает Полина Уханова — начальник выставочного отдела Музея Моды, куратор, автор статей, лекций и семинаров, участник международных научных конференций, исследователь и семиотик моды.

Обращаем Ваше внимание на то, что лекторий Музея ПЕРЕЕХАЛ в новое, более просторное помещение. О том, как добраться — читайте ниже.

Лекция подойдёт для всех, кто интересуется историей моды и модной индустрии, 12+

Адрес: Москва, ул. Ильинка, 4, Гостиный двор, вход со стороны Хрустального переулка, дверь под вывеской с названием Музея, 4 этаж