Бесплатная лекция

Бюджетный шоппинг

Июля 19

Лето – это время новых возможностей. Летом хочется новизны, легкости и света —  этом может помочь грамотно сформированный гардероб.

На лекции участники узнают что сделать, чтобы гардероб вдохновлял:

• — Как найти компромисс между желаниями и возможностями
  • — Как формировать бюджет на шопинг
  • — В каких магазинах совершать покупки
  • — Как подготовиться и что покупать на распродаже
  • — Можно ли совершать покупки в Инстаграм
  • — На какую сумму реально собрать комплект одежды

Лекцию читает Марина Подлесных, персональный имидж-стилист — окончила Московский институт телевидения и радиовещания «Останкино» по специальности стилист — имиджмейкер, работала на телеканале ТНТ ассистентом стилиста в шоу программе «Перезагрузка», принимала участие в работе над короткометражными фильмами («Пудра», «Соседи», «Хамка», «Любочка») в качестве художника по костюмам, читает лекции на дизайн-заводе «Флакон».

Обращаем Ваше внимание на то, что лекторий Музея ПЕРЕЕХАЛ в новое, более просторное помещение. О том, как добраться — читайте ниже.

Лекция подойдёт для всех, кто интересуется модой и стилем, 12+

Адрес: Москва, ул. Ильинка, 4, Гостиный двор, вход со стороны Хрустального переулка, дверь под вывеской с названием Музея, 4 этаж

Стоимость билета — Бесплатно a